Sus Representantes de Zinpro en Sudamérica:

Zinpro Representative

Sr. José Mendes

Director Regional
Sudamérica
jfmendes@zinpro.com
55-44-99973-7730
Zinpro Representative

Sr. Urbirajara De Oliveira

Gerente de Negocios
Sud América
uoliveira@zinpro.com
55-49-99967-2202
Zinpro Representative

Sr. Vladimir Fay da Silva

Gerente de Cuentas
Argentina, Chile y Sur de Brasil
vsilva@zinpro.com
55-54-99691-3434
Zinpro Representative

Sr. Pedro Ferro

Gerente de Cuentas
Ganado de Carne
pferro@zinpro.com
55-62-99952-5250
Zinpro Representative

Sr. Rogerio Isler

Gerente para Bovinos
Brasil
risler@zinpro.com
55-31-99107-6688
Zinpro Representative

Sr. Ton Kramer

Gerente para Cerdos
Brasil
tkramer@zinpro.com
55-45-99922-5912
Zinpro Representative

Sr. Eduardo Pinillos

Gerente de Cuentas
Perú (Proveedor)
epinillos@zinpro.com
51-99-188-7714
Zinpro Representative

Sr. Pedro Tomasi

Gerente de Negocios
Brasil
ptomasi@zinpro.com
55-45-99135-3500
Zinpro Representative

Sra. Paula Valeri

Gerente de Marketing
Sudamérica
pvaleri@zinpro.com
55-19-99260-2315