Sus representantes de Zinpro en México, Centro América y Caribe:

Zinpro Representative

Ing. Guillermo Vela

Director Regional
México, Centro América y Caribe
gvela@zinpro.com
52-1-81-8254-9966
Zinpro Representative

MVZ Fernando Castillo

Gerente de Cuentas
México para Ganado Lechero
fcastillo@zinpro.com
52-1-871-727-5374
Zinpro Representative

MVZ José Elizondo

Gerente de Cuentas
México para Ganado de Carne
JElizondo@Zinpro.com
52-1-81116316707
Zinpro Representative

MVZ Manuel Gual

Gerente de Cuentas
México para Cerdos y Aves
mgual@zinpro.com
52-1-999-183-5011
Zinpro Representative

MVZ José Ramón Páez Manrique

Gerente de Cuentas de Rumiantes
México
JPaez@Zinpro.com
52-1-33-3441-3178
Zinpro Representative

Ing. Satish Soni Castillo

Gerente de Cuentas
Centro América y Caribe
ssoni@zinpro.com
506-8814-0484
Zinpro Representative

Ing. Rodolfo Zumbado

Gerente de Cuentas
Centro América y Caribe
rzumbado@zinpro.com
506-8921-1160