Sus representantes de Zinpro en México, América Central y Caribe:

Zinpro Representative

Ing. Guillermo Vela

Director Regional
México, América Central y Caribe
gvela@zinpro.com
52-1-81-8254-9966
Zinpro Representative

MV Fernando Castillo

Gerente de Cuentas
México para Ganado Lechero
fcastillo@zinpro.com
52-1-871-727-5374
Zinpro Representative

MV José Elizondo

Gerente de Cuentas
México para Vacuno de Carne
JElizondo@Zinpro.com
52-1-81116316707
Zinpro Representative

MV Manuel Gual

Gerente de Cuentas
México para Cerdos y Aves
mgual@zinpro.com
52-1-999-183-5011
Zinpro Representative

Sr. José Ramón Páez Manrique

Gerente de Cuentas de Rumiantes
México
Zinpro Representative

Ing. Satish Soni Castillo

Gerente de Cuentas
América Central y Caribe
ssoni@zinpro.com
506-8814-0484
Zinpro Representative

Ing. Rodolfo Zumbado

Gerente de Cuentas
América Central y Caribe
rzumbado@zinpro.com
506-8921-1160