• Acerca de Nosotros
  • Encontrar un Representante
  • Noticias y Eventos
  • Videoteca
  • Idioma

Sus representantes para vacuno de leche de Zinpro en EE. UU.:

Zinpro Representative

Sr. Jerry McDowell

Gerente de Distrito del
Noreste de América del Norte
jmcdowell@zinpro.com
(315) 447-8943
Zinpro Representative

Sr. Neil Andrew

Gerente de Cuentas
Nordeste
nandrew@zinpro.com
(518) 222-4095
Zinpro Representative

Sr. Skipper Carlisle

Gerente de Cuentas
Central
scarlisle@zinpro.com
(806) 548-2636
Zinpro Representative

Sr. Julian Casas

Gerente de Cuentas
Western
jcasas@zinpro.com
(559) 747-4390
Zinpro Representative

Sr. Curt Greer

Gerente de Cuentas
Central
cgreer@zinpro.com
(806) 252-6730
Zinpro Representative

Sr. Roger Olson

Gerente de Cuentas
Northeast
Zinpro Representative

Sr. Dan Schoenbaum

Gerente de Cuentas
Especialista en Vacuno de Leche en Nordeste
Zinpro Representative

Sra. Joanne Verstuyft

Gerente de Cuentas
Western
jverstuyft@zinpro.com
(530) 908-2923
Zinpro Representative

Sr. Steve Wolfgang

Gerente de Cuentas
Northeast
swolfgang@zinpro.com
(717) 468-8315
Idioma