Sus representantes para vacuno de leche de Zinpro en EE. UU.:

Zinpro Representative

Sr. Curt Greer

Gerente Comercial
cgreer@zinpro.com
(806) 252-6730
Zinpro Representative

Sr. Neil Andrew

Gerente de Cuentas
Nordeste
nandrew@zinpro.com
(518) 222-4095
Zinpro Representative

Sr. Skipper Carlisle

Gerente de Cuentas
Suroeste
scarlisle@zinpro.com
(806) 548-2636
Zinpro Representative

Sr. Julian Casas

Gerente de Cuentas
California
jcasas@zinpro.com
(559) 747-4390
Zinpro Representative

Sr. Roger Olson

Gerente de Cuentas
Zinpro Representative

Sr. Dan Schoenbaum

Gerente de Cuentas
Especialista en Vacuno de Leche en Nordeste
Zinpro Representative

Sra. Joanne Verstuyft

Gerente de Cuentas
Zinpro Representative

Sr. Gregg Wolf

Gerente de Cuentas
gwolf@zinpro.com
920-858-5752
Zinpro Representative

Sr. Steve Wolfgang

Gerente de Cuentas
Atlántico Medio
swolfgang@zinpro.com
(717) 468-8315