Sus representantes para rumiantes de Zinpro en EE. UU.:

Zinpro Representative

Sr. Scott Hirsh

Gerente Comercial
Montañas del Oeste
shirsch@zinpro.com
(530) 200-4114
Zinpro Representative

Sr. Dwight Kickhafer

Gerente de Cuentas
Praderas del Norte
dkickhafer@zinpro.com
(612) 308-7818
Zinpro Representative

Sr. Willard Lemaster

Gerente de Cuentas
Montañas Rocosas
wlemaster@zinpro.com
(531) 500-9551
Zinpro Representative

Sr. Octavio Mendivil

Gerente de Cuentas
California Sur/Arizona
omendivil@zinpro.com
(520) 548-5491
Zinpro Representative

Sr. Kenny Ruiz

Gerente de Cuentas Clave para Corrales de Engorda
kruiz@zinpro.com
(817) 682-7134
Zinpro Representative

Sr. Tommy Tatom

Gerente de Cuentas
Llanuras del Sur
ttatom@zinpro.com
(806) 679-4086
Zinpro Representative

Dr. Alex Thompson

Gerente de Cuentas Clave para Corrales de Engorda
athompson@zinpro.com
(661) 342-5276
Zinpro Representative

Sr. Tanner Schmidt

Gerente de Cuentas
Costa del Pacífico
tschmidt@zinpro.com
(559) 759-2224
Zinpro Representative

Sr. Jon Scofield

Gerente de Cuentas
Región Montañosa Oeste
jscofield@zinpro.com
(406) 794-1743